物业管理

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 物业管理
诉求编号 公众热线[2019]141840
诉求内容

黄先生来电求助:我是汨罗市归义镇罗城路锦绣华府小区的业主(物业:宏运物业有限公司),我小区电梯经常故障,电梯检修不到位,抖动非常严重,我认为存在极大安全隐患,该情况存在两年左右了,未向其他部门反映,现来电希望相关部门督促我小区物业尽快将电梯进行检修。

回复意见

黄先生,您好!您所反映的电梯问题已经安排维修人员修好,祝您生活愉快!

诉求人 黄先生 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 市住房和城乡建设局
诉求时间 2019-06-10 20:43:22.0 办结日期 2019-06-12 10:37:22.0
国产av在在免费线观看,日本熟妇色在线视频,av在线看,2019精品国产品在线,亚洲AV国产AV手机在线,