殡葬管理

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 殡葬管理
诉求编号 公众热线[2019]144860
诉求内容

黄先生来电投诉:我是汨罗市归义镇山水路“窑洲学校”的居民,6月13日早上5:30分开始,学校旁边有人正在办丧事,哀乐声非常扰民,曾向派出所反映未果,现来电希望部门督促其合理安排时间,并要求降低音量。

回复意见

黄先生:您好。您的来电已收悉。现将有关情况回复如下:接到来电,归义镇干部立即联系社区干部进行处理,现在社区干部已经上户与办事人进行沟通,要求其合理安排时间,尽量降低音量。感谢您的来电。

诉求人 黄先生 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 归义镇
诉求时间 2019-06-13 08:54:54.0 办结日期 2019-06-13 14:47:54.0
国产av在在免费线观看,日本熟妇色在线视频,av在线看,2019精品国产品在线,亚洲AV国产AV手机在线,